На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Появились видео с места смертельной аварии в Рыбно-Слободском районе

По данным ГИБДД, водитель «Киа» не учел погодные условия, а именно сильный ветер, и выехал на встречную полосу. Еще одной причиной трагедии стало то, что автовладелец иномарки и один из пассажиров машины «Лада Гранта» не были пристегнуты ремнями безопасности.

Госавтоинспекция и прокуратура Татарстана выложили видео с места происшествия.

ДТП произошло сегодня около полудня на автодороге Рыбная-Слобода — Кутлу-Букаш. В результате столкновения автомобилей погибли оба водителя — мужчины 69 и 30 лет, а также два пассажира отечественного автомобиля. На место выехал прокурор Рыбно-Слободского района.

ГИБДД призвала автомобилистов соблюдать правила дорожного движения и выбирать безопасную скорость с учетом погодных условий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх