На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В казанском ТЦ в эскалатор затянуло ногу ребенка

На видео можно заметить, что очевидцы пришли на помощь девочке. Они остановили эскалатор, разрезали при помощи ножниц ботинок и вытащили оттуда ногу ребенка. Другие в это время обращались в «скорую» помощь.

По предварительной информации, серьезных повреждений на ноге у ребенка нет. Родители убедитесь в безопасности и держите ребёнка за руки в таких места», — обратился автор поста.

В комментариях местные жители поделились, что всегда боялись подобной ситуации. Теперь у многих детей и родителей могут появиться из-за данного инцидента фобии. «+ еще одна фобия в копилку ребенка», — написал Сергей Рахимов (орфография и пунктуация сохранены). Также казанцы поделились полезной информацией. Чтобы остановить эскалатор, нужно просто нажать кнопку у начала подъема.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх