На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Роспотребнадзор объяснил, почему в Татарстане пока не ужесточают антиковидные меры

Она напомнила, что республика не отменяла ограничения, так как коллективный иммунитет был недостаточным и для вируса было много мишеней. Другие регионы поспешили ослабить меры, как только ситуация стала более или менее спокойной.

«Вводить дополнительные ограничения — то, что сейчас происходит в других субъектах — пока не планируется, поскольку мы и не снимали их. Мы не разрешали работу ночных увеселительных заведений, у нас ограничение по массовым мероприятиям (100 человек в помещении), по наполняемости концертных залов. В субъектах, которые это отменяли, мы наблюдаем рост», — пояснила Авдонина пресс-конференции о санэпидситуации.

Сейчас в Татарстане контролируемая ситуация, но если она ухудшится, Роспотребнадзор готов предпринять меры.

Тем временем в Москве работодателей обязали перевести на дистанционный режим минимум 30% сотрудников за исключением вакцинировавшихся. С 1 июля Краснодарский край будет принимать туристов только с отрицательным ПЦР-тестом на коронавирус или с сертификатом о вакцинации вторым компонентом препарата или однокомпонентной вакциной. С 1 августа заселиться можно будет только при предъявлении сертификата о прививке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх