На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Метшин посмотрел на казанские дворы

Всего запланировано провести работы на 466 дворовых территориях. Администрация обратила внимание, что выполненное благоустройство по объемам уже дошло до экватора.

Не оставил без внимания реконструкцию дворов и мэр Казани Ильсур Метшин. Сегодня, 23 июня, он осмотрел выполненные работы по улице Ленинградская в Авиастроительном районе города.

В мэрии Казани отметили, что ожидается завершения работ в четырех дворах по осмотренной улице. Пресс-служба подчеркнула, что благоустройство должны закончить в течение двух недель.

Ранее стало известно, что в следующем году во всем Татарстане в рамках программы «Наш двор» благоустроят 200 территорий. За них за полтора месяца проголосовало больше людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх