На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Не для людей»: казанцы в очередной раз возмутились неработающими лифтами

Девушка отметила, что была вместе с ребенком, сидящим в коляске. Она подчеркнула, что хотела попробовать воспользоваться услугой возле Республиканской клинической больницы, однако «аппарат был неисправен».

«Для кого их устанавливают, не понятно», — возмутилась автор публикации.

В комментариях пользователи обратили внимание, что они не работают по всему городу. «Не для людей они делают», — поделился Алексей Шишкин.

«Видимо для вида, он как бы есть и как бы его нет», — иронично отметил Василий Рыбаков.

«Мы на инвалидной коляске ни разу не смогли подняться. Писала раз 10, ответ — всё работает. Это просто мы не умеем пользоваться», — заявила Марина Хамитова.

Ранее стало известно, что власти Казани планируют заменить 17 лифтов в надземных переходах. Для этого уже выделили более 8 миллионов рублей.

Инциденты с лифтами в переходах случаются постоянно. Весной этого года в разных местах застряли две девушки с детьми в колясках.

В мае пользователи возмутились поступком мамочки, так как проще было пройти «10 ступенек», а не кататься с непринятыми в эксплуатацию лифтах.

В конце марта произошел подобный случай. Тогда девушка просидела в лифте около двух часов. Ей на помощь выехали спасатели МЧС, которые вызволили местную жительницу с ребенком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх