На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Совет директоров «ТАИФа» оброс представителями «Сибура»

Так, в «Сибур холдинг» состав правления расширили с 7 до 9 человек. Из него вышли Алексей Козлов и Александр Петров, а одним из новичков оказался генеральный директор АО «ТАИФ» Руслан Шигабутдинов.

В состав правления «Сибура», который расширили до 17 человек, вошли коммерческий директор ПАО «Нижнекамскнефтехим» Тимур Шигабутдинов и замдиректора АО «ТАИФ» по энергетике и информационным технологиям Руслан Гиззатуллин

Состав совета директоров расширили и в «ТАИФе». Теперь в него входят 12 человек. Совет директоров покинули Рустем Сультеев, Радик Шаймиев, Владимир Пресняков, Гузелия Сафина, Александр Фридман, Ольга Игнатовская и Тимур Шигабутдинов.

Их места заняли представители «Сибура», в том числе председатель правления компании Дмитрий Конов. В совете директоров остались три представителя «ТАИФа» — Альберт и Руслан Шигабутдиновы, а также Тимур Сультеев.

В начале октября «Сибур холдинг» закончил размещать облигации для второго этапа сделки с «ТАИФом». Их стоимость составила $3,024 миллиарда. В начале месяца Еврокомиссия одобрила сделку «Сибура» и «ТАИФа». Общая стоимость активов новой компании должна достигнуть почти $27 миллиардов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх