На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Татарстане мухи атаковали дачный поселок

В посте, опубликованном в Telegram-канале «ВТатарстанеПоймут», сказано, что мухи заполонили все вокруг: насекомые летают и в прихожей, и на кухне, и в туалете дома. На липкой ленте от мух нет свободного места.

Жители поселения впервые столкнулись с подобным явлением. Как вести себя в данной ситуации никто не знает.

Inkazan направил запрос в администрацию Пестречинского района республики с просьбой рассказать о возможных причинах нашествия, а также мерах, которые будут предприняты для решения ситуации.

В настоящее время подобное нашествие мух настигло и жителей села Беловки Оренбургской области. Несмотря на применение химических препаратов для травли насекомых, количество мух не уменьшается. Жители предполагают, что главной причиной их появления является деятельность животноводческого хозяйства «Вишневский», построенного недалеко от села.

Похожая ситуация и в Башкортостане. Под Уфой жители жалуются на адонскую птицефабрику, деятельность которой якобы приносит дачникам много неприятностей — вонь и мух.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх