На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани предприниматели попросили мэра не штрафовать их за снег. Он отказал

В ходе делового понедельника мэр Казани Ильсур Метшин заявил, что недавно встречался с предпринимателями, которые попросили его не штрафовать их за ненадлежащее содержание придомовых территорий.

«Мы обо всем договорились, но здесь мы пойти на это не можем», — сказал Метшин и попросил всех собственников организовать эту работу. Также он попросил усилить контроль по выполнению собственниками обязательств по содержанию входных групп тротуаров и территорий вокруг.

«Снег надо чистить, лед надо убирать. В целом, и снег и лед надо вывозить. Работа связана с безопасностью людей, с травмоопасностью. Прошу эти работы вести на контроле с нашей стороны, а собственников уделить этому особое внимание», — сказал он.

Всю прошлую неделю в Татарстане были снегопады. По данным гидрометцентра, за прошедшую неделю выпало 19 мм осадков, что составляет 43% от нормы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх