На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани отменили концерт «Би-2» — депутат Госдумы

По ее словам, информация о проведении мероприятия в «Татнефть Арене» на данный момент устаревшая и «не соответствует действительности». «Как депутат ГД от Республики Татарстан осведомленно сообщаю: концерта не будет», — написала Ямпольская (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим.Inkazan).

На сайте арены, где должен пройти концерт, информации о мероприятии нет. В календаре мероприятий «Татнефть Арены» нет концерта «Би-2». В кассе сообщили Inkazan, что с группой на данный момент до сих пор не заключили договор аренды арены на время проведения концерта. Поэтому «Татнефть Арена» и другие кассы Казани не продавали билеты на мероприятие.

На портале «Би-2» указано, что концерт должен пройти 1 июня. Стоимость билетов варьируется от 2,5 тысячи до 8 тысяч рублей. На момент написания заметки в продаже оставались примерно половина билетов.

Ранее сообщалось, что концерт «Би-2» должен пройти в намеченные сроки. Вопрос о том, может ли сорваться мероприятие, назрел после срыва концерта в Омске за 16 минут до начала. Там перед сценой висел баннер «Za президента», которые участники группы пытались накрыть черной тряпкой, но им это не дали сделать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх