На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Из-за снега Казань встала в серьезных пробках

Наибольшие проблемы с заторами в центре города. Встали улицы Право- и Лево-Булачная, Пушкина, Татарстан, Ташаяк, Габдуллы Тукая, Галиаскара Камала, Тихомирнова, Сары Садыковой, Туфана Минуллина, Назарбаева, Павлюхина, Аделя Кутуя, Николая Ершова, Вишневского, Жуковского, а также Кировская дамба.

В других частях Казани тяжелее всего ситуация на проспектах Победы и Ямашева, Мамадышском, Оренбургском и Сибирском трактах, улицах Родины, Баки Урманче, Техническая, Декабристов, Петра Витера, Тэцевская, Беломорская, а также на Горьковском шоссе.

Ожидается, что к 18:00 ситуация немного улучшится — уровень загруженности дорог упадет до 8 баллов, а к 19:00 — до 7 баллов. Только к 20:00 аналитики сервиса обещают «желтый» уровень пробок в Казани — 4 балла. Отметим, что сегодня в Казани почти весь день идет снег. Во многом из-за этого и ряда ДТП дороги на улицах города стоят.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх