На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Аналитики подсчитали, во сколько обойдется выпускное платье в Казани

Эксперты не учитывали показатели 2020 года, так как тенденции рынка оказались абсолютно нетипичными из-за отмены этого школьного праздника. В Казани нарядами стали интересоваться на 20% активнее, чем два года назад. Скачок отмечается в Набережных Челнах, где спрос вырос на 69%, а также в других городах России — в Кирове (в 2 раза), Тольятти (на 80%), Иркутске (на 80%) и Ижевске (на 68%).

Выпускницы покупали как новые платья, так и уже бывшие в употреблении, а также пользовались услугой проката одежды. В Казани наряд можно купить в среднем за 1 600 рублей. В России средняя цена составила 2 500 рублей, это на 25% дороже, чем два года назад.

«На выбор в пользу неновых платьев оказывают тренды на осознанное потребление и разумную экономию, ведь в большинстве случаев такие наряды надевают всего один раз, они остаются в прекрасном состоянии, а стоят на порядок дешевле», — прокомментировал руководитель макрокатегории Lifestyle на Авито Алексей Козловский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх