На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Минцифры РТ — «телефонным террористам»: «Это все легко вычисляется»

В целом вопросы лжеминирования относятся к компетенциям правоохранителей, отметил Хайруллин, но от своего лица предупредил «шутников».

«К сожалению, в СМИ вы видите, что какой-то школьник, может не от далекого ума, думая, что он самый умный, позвонил для того, чтобы сорвать контрольную или напугать или еще что-нибудь, и потом его судьба получает уголовный срок. Не вздумайте, это все легко проверяется, легко вычисляется. Ну в целом бдительность должна быть на самом высоком уровне», — сказал министр.

Очередные массовые эвакуации в Казани, Набережных Челнах и Нижнекамске из-за сообщений о лжеминировании прошли в годовщину казанской трагедии в гимназии № 175.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх