На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Относительно новая яма»: казанцы пожаловались на шестилетнюю дыру в асфальте

«Наверное, заметили, что сейчас на многих дорогах в центре и не только, снимают асфальт и кладут новый», — заявил автор поста.

Анонимный пользователь отметил, что «на Щапова уже 6 лет этой яме». Казанец подчеркнул, что на данном участке «можно колесо оставить», однако «нет дела никому».

«Это запасной вход», — пошутил Андрей Озеркин в комментариях.

«Никого не смутило, что на фото не Щапова?» — спросил Олег Ворошилов.

Ноэми Кросс поделилась, что недалеко от жилого комплекса «Лазурные небеса» видела подобную яму. На ее комментарий обратила внимание мэрия Казани, которая уточнила конкретное расположение участка, чтобы выяснить к кому он относится и «есть ли по нему планы». Также в пресс-службе предложили направить запрос в «Народный контроль».

«Так вроде это относительно новая яма», — заключил Алексей Терлецкий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх