На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Экс-игрок «Рубина» предложил ввести лимит на молодых игроков в РПЛ

Мухаметзянов, рассуждая о выступлениях российских клубов в еврокубках, предложил ввести лимит на наличие двух игроков молодежного состава в запасе на матч РПЛ. Корреспондент Inkazan заметил, что в таком случае молодежь может не тренироваться с основой, что, соответственно, не сильно повлияет на их уровень развития.

«Рамки какие-то должны быть. <…> Тогда, может, хотя бы один играть должен. Хотя бы будет шанс, что воспитанник заиграет. Если железно один у тебя должен играть в поле воспитанник, у тебя железно в заявке будет трое. <…> Уже три человека, считай, заиграли из ста условно. Это тоже хороший результат», — заявил Мухаметзянов в интервью Inkazan.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх