На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Мы пока не можем вернуться к прежнему образу жизни — Галимова о ситуации с COVID

Журналисты поинтересовались, планируется ли снижение коронавирусных ограничений, о которых просит бизнес. Галимова ответила, что рестораны в регионе работают, сейчас под запретом остаются только ночные учреждения, которые работают после 12:00.

«Мы таких решений административно не принимаем. Если Роспотребнадзор соответствующее решение примет, выйдет с одобрением, то в этом случае на уровне правительства можно будет принимать какой-то документ», — сказала она.

При этом Галимова напомнила, что сейчас в европейских странах ситуация неспокойная. Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в городе сейчас наблюдается повторный рост заболеваемости.

«Не бывает, что в один день коронавирус заканчивается. Мы пока еще не можем говорить о том, что можно вернуться к прежнему образу жизни», — заключила Галимова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх