На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Несколько учеников казанской гимназии № 175 прибыли в Сочи для реабилитации

Так, их разместили в санаторно-курортном комплексе «Бридж Резорт» и в отеле «Имеретинский». Кроме того, прибывшим семьям уже организовали экскурсионную и культурную программы.

Родители отметили, что довольны пребыванием вне Казани, где дети ощущают страх и вспоминают о трагедии. Многие поблагодарили неравнодушных людей, которые пригласили в Сочи для смены обстановки.

Следующая группа семей, чьи дети оказались в гимназии № 175 в момент трагедии, прибудет в Сочи в августе.

Напомним, в начале июня 709 детей татарстанских детей уехали в лагеря на Черноморском побережье, в том числе и ученики казанской гимназии № 175. В пресс-службе министерства молодежи Татарстана отметили, что весь отдых был для пострадавших бесплатным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх