На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Под Челнами уничтожили больше 50 тысяч птиц

Мероприятия по изъятию и уничтожению птиц закончились 21 ноября. Как пишет «Татар-информ», всего уничтожили 1 470 куриц, девять уток, семь цесарок и 1 068 гусей.

В эпизоотическом очаге, который оказался на территории хозяйства «Фролов Эдуард Александрович», уничтожили 42 тысячи взрослых перепелок и 10 тысяч перепелок суточного возраста, 171 килограмм мяса перепелок и 48 тысяч штук перепелиных яиц.

Сейчас на территории хозяйства проводят заключительные мероприятия по ликвидации очага гриппа птиц. Параллельно ведется расследование по выявлению причин возникновения вируса. Для этого проверяют корма и опрашивают сотрудников.

Напомним, об очаге птичьего гриппа в Тукаевском районе рядом с Набережными Челнами стало известно в пятницу, 19 ноября. Жителей тогда попросили уничтожить домашних птиц в течение двух дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх