На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Без воды и света — жители Татарстана пожаловались на администрацию

«В поселке Сокуры Лаишевского района просто издеваются над людьми. Мы как будто не живем, а выживаем», — заявил автор поста.

«Администрация знает об этой проблеме, но не предпринимает никаких мер», — подчеркнули местные жители.

Пользователь отметил, что до некоторых домов не доходит вода из-за слабого напора. Татарстанцы покупают воду, чтобы помыть посуду, постирать вещи и искупаться.

«На улице стоит аномальная жара, а их наших кранов течет пустой звук», — добавил автор поста. Пользователь обратил внимание на оправдания от администрации, которая объясняет, что аварии бывают через день, поэтому происходят отключения.

«Часто отключают свет, из-за этого тоже не бывает воды», — пожаловался житель поселка.

«Живём в 21 веке, но существуем в 18 до нашей эры, добываем себе воду. Спасибо», — заключил автор поста.

Inkazan направил запрос в администрацию Лаишевского района. На момент публикации материала ответ не поступил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх