На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Новый собственник здания «Интехбанка» снова выставил его на продажу. Вдвое дороже

Продается как само трехэтажное здание площадью 1 971 квадратных метров, так и земельный участок под ним площадью 730 «квадратов». Объект, находящийся на улице Шигабутдина Марджани, построен в 1873 году и первоначально использовался как жилье для студентов и преподавателей училища.

«Идеальный вариант для размещения офиса, гостиницы, медицинского центра, коворкинга, колл-центра, проектной организации, образовательного центра, а также под сдачу в аренду», — указал собственник в объявлении.

Впервые особняк выставили на продажу в 2017-м, в год банкротства «Интехбанка». Тогда его рыночную стоимость оценили в 142,5 млн рублей. В итоге здание реализовали только в конце 2020 года за 73 млн рублей. Особняк приобрело ООО «Казанский финансово-строительный консалтинг».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх