На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Казанские врачи поблагодарили Путина за аборты

Фаткуллина объяснила, что медицинские работники применяют при абортах более бережные технологии. Именно благодаря им не наносится вред для женского организма.

Главный внештатный акушер-гинеколог поделилась, что любые вмешательства в женский организм все равно чреваты для здоровья. Она посоветовала не прибегать к данным процедурам часто.

Фаткулина отметила, что, несмотря на свое отношение к абортам, она все равно не считает нужным запрещать данную процедуру.

Эксперт напомнила, что в 1936 году, когда в СССР запретили прерывать беременность, число нелегальных операций только увеличилось.

Фаткуллина подчеркнула, что ранее президент России Владимир Путин объявил о том, что аборты отменяться не будут.

«Большое ему спасибо за это», — заключила главный внештатный акушер-гинеколог горздрава.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх