На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Набережных Челнах абсолютному батыру подарили машину и барана

За звание батыра боролись спортсмены практически со всех районов республики, также приехали гости из Санкт-Петербурга. На соревнования заявились восемь чемпионов мира. В этом году для состязаний в парке «Прибрежный» установили профессиональные помосты.

За звание абсолютного чемпиона 2021 года боролись Эльдар Хамитов и Ранис Гилязетдинов, которые уже становились победителями в 2018 и 2019 годах соответственно. Напомним, в 2020-м Сабантуй праздновали онлайн. В итоге звание батыра-2021 получил Хамитов. Главным призом был автомобиль «Лада Веста». Судя по фоторепортажу с праздника, чемпиону также подарили барана.

Также на челнинском Сабантуе выбрали батыра среди юношей, им стал Вадим Васильев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх