На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Водоем в парке «Черное озеро» заполнят чистой водой

Первоначально необходимо будет откачать воду и очистить дно от мусора. Глубина озера будет равна одному метру. В летнее время здесь не появятся новые обитатели.

В зимний период здесь располагался каток. Он проработал с 19 декабря 2020 года до 14 марта 2021 года. За это время его посетили более 100 тысяч человек, а услугами проката коньков воспользовались 29 тысяч раз.

Ранее стало известно, что в «Черном озере» в одном из воссозданных павильонов-кораблей в декабре2021 года откроют ресторан. Павильоны были построены в 1970-е годы, но в 2010-м утрачены. Спустя 10 лет их воссоздали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх