На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Владимир Путин поздравил нового секретаря Коммунистической партии Кубы

Напомним, Рауль Кастро 16 апреля сложил с себя полномочия главы государства и этот пост занял Мигель Диас-Канель Бермудес. Лидер России поздравил его, отметив, что избрание на высшую должность Кубы говорит о больших заслугах перед страной. Также Путин подчеркнул важность партнерства России и Кубы, пишет iz.ru.

Кроме этого, президент России поздравил Диас-Канеля с днем рождения и пожелал ему плодотворной политической и общественной деятельности.

В поздравительном тексте Кремля говорится о совместных усилиях, направленных на плодотворное сотрудничество во всех отраслях на благо народов двух государств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх