На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

День в Казани начался с 9-балльных пробок. Встал весь Приволжский район

Центр города относительно разгружен: красными выделены лишь улица Пушкина и перекрестки на улицах Пушкина и Тукая, Московская, Лево- и Право-Булачная. Все остальные дороги в центре классифицированы как желтые, то есть там затрудненное движение. Например, это улицы Карла Маркса, большая часть улиц Габдуллы Тукая, Московская, Лево- и Право-Булачная, Астрономическая, Бурхана Шахиди. На большинстве дорог в районе станции метро «Суконная слобода» свободное движение. Пробки наблюдаются на улицах Шаляпина, частично на Павлюхина и Даурской.

Хуже всего дела обстоят в Приволжском районе: почти весь он стоит в заторах. Более или менее разгружены участок Большого Казанского кольца, частично Фермское шоссе и Оренбургский тракт (в районе поселка Первомайский и «Казанской ярмарки», Академии тенниса). Территория рядом со станцией метро «Проспект Победы» почти вся обозначена красными линиями. То же касается улиц Фучика, Минская, развязки на Аграрной. В пробках встали автомобилисты на улицах Патриса Лумумбы, Аделя Кутуя, Альберта Камалеева, Ершова, на Сибирском тракте. В Приволжском районе наблюдается больше всего ДТП.

В Московском районе автомобилисты могут застрять на Серова, на Шамиля Усманова, Ленской, Декабристов. Заторы есть в районе ТЦ «Тандем».

В Авиастроительном районе хуже всего ситуация на улице Копылова, а также на Беломорской, Побежимова, Симонова, Ленинградской. Проблемы есть даже в частном секторе.

В Ново-Савиновском районе встала вся улица Фатыха Амирхана, особенно сложная ситуация у въезда на мост «Миллениум».

В Кировском районе есть лишь небольшой затор на Горьковском шоссе.

По оценке «Яндекса», только к полудню пробки рассосутся, но даже тогда дорожная ситуация будет оцениваться в 6 баллов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх