На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Мэр Казани: «Велосипед — это символ нового горожанина»

«Безусловно, долгожданный каждый объект, но в таких микрорайонах как „Салават Купере“, где проживают 20 тысяч жителей, он особенно долгожданный», — сказал он, добавив, что впервые такой большой проект будет строиться с нуля, но он должен получиться интересным.

Также мэр заявил, что не хватает зеленых территорий жителям Ново-Савиновского района. Для них будут построены парки на Чайковых озерах, также парк появится на Гаврилова.

Также мэр города затронул тему велодорожек, одна из них появится на улице Большая Красная. По его словам, все новые дороги проектируются с учетом требований велосипедного движения.

«Велосипед — это символ нового горожанина, неравнодушного, занимающегося спортом, ведущего активный образ жизни, который ставит перед собой амбициозные цели. На таких горожан мы сегодня и ориентируемся в нашей работе», — сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх