На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Челнах пожаловались на отсутствие автобусов в промзону

Во время встречи Магдеев назвал Челны родиной малого и среднего бизнеса в Татарстане, где «очень важно услышать все точки зрения». Абдулганиев добавил, что сейчас в республике не собираются вводить новые ограничения из-за коронавируса COVID-19.

Среди вопросов прозвучала проблема отсутствия пассажирских маршрутов до промышленной зоны города. По словам главы отдела по работе с резидентами промышленной площадки «ГринПРО» Алексея Скрябина, для этого готова вся инфраструктура. В частности, там проложили новый асфальт, сделали карманы для остановок, установили освещение и светофоры.

Магдеев сослался на убыточность таких маршрутов. Если на протяжении часов утром и вечером трафик будет, то в остальное время его не будет, заявил градоначальник. Поэтому некоторые компании организовали вахтовые перевозки. Также он предложил предприятиям «скинуться» на организацию маршрута, тогда власти города готовы обсудить этот вопрос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх