На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Хадиуллин высказался о «новой пионерии»

Глава министерства заявил, что относится к созданию подобного движения прекрасно.

«Организация теперь будет называться детско-юношеской», — отметил он.

По словам министра, участвовать в данном движении будут все воспитанники детских садов, школ и средних профессиональных учебных заведений.

«Настало время, когда мы должны обратить внимание на идеологическое воспитание, связанное с патриотизмом, с отношением к Родине, любви к ней», — обратил внимание Хадиуллин.

Министр образование поделился своим мнением, что на данный момент такая организация должна быть. Он считает, что подобная пионерия не приведет к коммунизму. Он отметил, что для подрастающего поколения «рамки должны быть в пределах разумного».

Напомним, о возможном появлении нового общероссийского движения стало известно в середине мая этого года. Тогда сообщалось, что главным кандидатом является бывший министр молодежи Татарстана Дамир Фаттахов.

По предварительным данным, власти собирались создать движение в виде аналога советской пионерии. На следующий день сам Фаттахов подтвердил информацию о назначении на должность сопредседателя Российского движения школьников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх