На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Татарстан получит 160 новых автобусов

Предполагается, что для Казани выделят 92 больших автобуса, Набережным Челнам и Нижнекамску - 68. Также влатси хотят приобрести 18 низкопольных односекционных трамваев. На данный момент минтранс России одобрил приобретение 40 «газовых» автобусов для маршрутов №1 и №22 в Казани.

Напомним, что недавно правительство Москвы подарило Набережным Челнам автобусы марки «ЛИАЗ». Они отличаются большой вместимостью пассажиров. Ранее также сообщалось, что Казань по нацпроекту получит 40 газомоторных автобусов. Их должны поставить до конца июля 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх