На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Татарстанский Роспотребнадзор направил письма в ДУМ РТ и патриарху

Она напомнила, что впереди много праздников и у мусульман, и у христиан, и у иудеев. Роспотребнадзор попросил верующих сохранять все меры предосторожности при посещении служб и обрядовых сооружений.

«Нами направлены рекомендательные письма об обеспечении режимов профилактики на всех объектах в адрес патриарха и духовного управления мусульман. Обращаемся также к нашим жителям: меры профилактики нужно соблюдать при посещении кладбищ и при поездках в транспорте», — сказала она, добавив что сейчас жители расслабились и даже если маска на лице присутствует, она не закрывает органы дыхания, а находится где-то на подбородке.

«Ситуация на сегодня очень зыбкая. Мы остановились на определенном количестве цифр по заболеваемости, и это та самая грань, которую нам бы не хотелось переходить в части увеличения количества заболевших. И мы опасаемся, что длительные праздники, в том числе мероприятия, которые будут проведены, не проходили бы с какими-либо нарушениями, — сказала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх