На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Из-за непогоды в Татарстане затопило многоэтажки

Так, в Набережных Челнах местные жители попросили обратить внимание на дом № 26/18а. Жители 16 подъезда сообщили, что начали «плыть» из-за дождя, который прошелся 29 ноября.

Автор публикации отметила, что вся вода стекает в подвал, а спустя некоторое время оттуда начнет пахнуть сыростью. В комментариях пользователь @alfia_606 поделилась, что в 25 подъезде дома № 26/15 происходит аналогичная ситуация.

Казанцы также не остались без подобных ситуаций. Жители дома № 53 по улице Адоратского заявили Inkazan, что из-за протекающей крыши и неправильного соединения с ливневой трубой начало подтапливать их квартиры.

Жильцы одной из квартир на 8-м этаже заявили, что на данный момент делают ремонт, однако увидели, что после дождя часть стены стала мокрая. Граждане обратились с проблемой в ЖЭК, где обещали вызвать техников для исправления ситуации.

Напомним, гидрометцентр Татарстана передал местным жителям штормовое предупреждение. Синоптики сообщили об ухудшении погодных условий в начале недели. Так, татарстанцы почувствовали сильный ветер с мокрым снегом, дождем и метелью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх