На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

На озеленение Казани потратят почти 7 млн рублей

Оказалось, что заказчиком выступает Горводзеленхоз. Они попросили посадить и благоустроить улицы и парки Казани.

Примечательно, что всю растительность ведомство предоставляет самостоятельно в течение 5 дней после заключения соглашения.

Все заявки на участие можно подать с 15 по 22 августа. О победителе и подрядчике станет известно уже 25 августа этого года.

Всего на выполнение работ готовы выделить 6,75 миллиона рублей. Примечательно, что тендер получит та компания, которая предложит за свои услуги меньше денег.

Согласно документам, Горводзеленхоз закупит больше 7,1 тысячи растений. А именно по Казани собираются высадить калины, два вида клена и три типа барбариса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх