На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Позасыпали все грязью»: казанцы жалуются, что коммунальщики уничтожили их палисадник

Мужчина заявил, что жители дома скинулись на благоустройство территории — закупили грунт, посадили цветы и деревья. Все работы они производили сами.

«А теперь весь снег… Они солью дорожку засыпали, а теперь с дорожки все это соскребают и в палисадник закидывают. Бульдозером наши деревья сломали, туда складируют снег — ни одного грамма не вывезли. Весь дом возмущен», — сказал житель Казани.

По его словам, горожане обращались в свое жилищно-коммунальное управление, однако там заявили, что складирование снега разрешено.

«Пожалуйста, помогите нам! Для чего мы сажали? Говорят, „сажайте, сажайте“. А туда всю грязь и вот эту соль… <…> И еще палисадники ходят утаптывают, чтобы им больше уложить снега. Как так можно! Мы же розы посадили, кустарники, деревья! А они позасыпали все грязью», — сказал мужчина.

Inkazan направил запрос в пресс-службу мэрии Казани с просьбой прокомментировать ситуацию. На момент публикации материала ответ не поступил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх