inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

• Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Рубин» обыграл «Ротор» на выезде

Матч с «Ротором» до последнего был под вопросом. Из-за вспышки коронавируса команда потерпела три технических поражения. О проведении матча с «Рубином» стало известно позавчера. Сегодня казанцы с первых минут завладели инициативой игры. В первом тайме «Рубин» владел мячом 68% от времени. Но забить казанцам удалось только перед самым перерывом.

Хван Ин Бом отдал точную передачу на Джордже Деспотовича, который замкнул ее в ворота хозяев. Во втором тайме «Ротор» остался вдесятером после удаления игрока. Спустя некоторое время счет в матче увеличил Хвича Кварацхелия. Он не забивал 15 игр подряд. Две минуты спустя «Ротор» сократил преимущество. Окончательную точку в счете поставил Олег Шатов, реализовав пенальти. Штрафной заработал тот же Кварацхелия, который обыграл соперника. Последний был вынужден сыграть рукой. Итоговый счет – 3:1 в пользу «Рубина».