На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Фермеры заимели свой маркетплейс в Татарстане

В союзе сообщили, что для республики эта экосистема называется Agraroom. Она сочетает в себе электронную торговлю, привлечение инвестиций и маркетплейс услуги на одной площадке. При этом, перекупщиков в системе существовать не будет, что позволит покупателям приобретать натуральные продукты по цене производителя.

На данный момент система работает в тестовом режиме. Предполагается, что ее презентация состоится в рамках международного форума Kazan Digital Week 2021, который ожидается с 21 по 24 сентября.

Ранее фермер Искандер Закиров стал участником конкурса «Агростартап» от министерства сельского хозяйства и продовольствия Татарстана, где победителям выплачивали грант в размере 3 миллиона рублей. Однако он не получил поддержку от властей грант достался крупному предприятию, на счету которого уже почти 400 голов крупного рогатого скота. Закиров сравнил эту систему с финансовой пирамидой. Само ведомство заявило, что хочет помочь фермерам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх