На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Челнах задержали разгуливавшего с оружием по улице мужчину

Мужчину увидели жители возле дома 18/11 в Новом городе.

«Что это — стёб из-за трагедии, или весеннее обострение продолжается? Страшно ведь», — заявил автор поста.

Позднее сотрудники уголовного розыска установили личность прохожего. Им оказался 51-летний местный житель. При задержании у него изъяли пневматическую винтовку.

На данный момент все обстоятельства уточняются, по результатам проверки примут процессуальное решение. В полицию автограда никто из очевидцев не обращался.

В комментариях к постам многие пользователи отметили неравнодушных людей, которые даже не сообщили в экстренные службы о прохожем с оружием.

«Вот что значит бдительность граждан», — отметила Лилия Кувшинкова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх