inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

• Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Тренер «Рубина» о волевой победе: «Молодцы, что не бросили весла»

«Молодцы, что не бросили весла, потому что максимально неудачно сложился первый тайм. Я говорил в перерыве, что надо попытаться вернутся в игру. Хотя бы сделать попытку для камбэка. Очень рад, что все это получилось», — заявил специалист на послематчевой пресс-конференции.

По словам тренера, ранняя замена полузащитника Леона Мусаева связана со сменой схемы. Слуцкий заметил, что при счете 0:2 «Рубину» не было смысла держать трех игроков в центре поля. По его мнению, в устоявшуюся в Туле погоду было невозможно проводить атаки через середину поля.

Слуцкий также прокомментировал конфликт с защитником хозяев Гией Григалавой после игры. Футболист «Арсенала» что-то сказал тренеру, на что обратили внимание комментаторы матча. Главный тренер «Рубина» ответил, что Григалава «поздравил с победой».

Благодаря этой победе «Рубин» набрал 52 очка и сохранил за собой четвертую позицию по итогам тура. При этом от московских «Локомотива» и «Спартака», которые расположились на втором и третьем местах соответственно, клуб отстает на одно очко. У «красно-белых» игра в запасе.