На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани во время субботника очистят территорию будущего Спортивного парка

Особое внимание уделят прибрежным зонам водоемов и лесополосам. Так, горожане приведут в порядок лесопарковую зону на улицах Парина, Дубравная, Минская, на Лебяжьих озерах, в Березовой роще, террторию на берегах озера Кабан, Казанки, Волги.

«Структурное подразделение исполкома Казани в этом году предлагает задействовать в очистке от скопившегося мусора и грязи участок прибрежной части Казанки от стадиона „Ак Барс Арена“ до Дворца водных видов спорта на территории будущего парка „Спортивный“», — добавил Куляжев. Это общественное пространство должно войти в число 12 парков, которые создадут в рамках стратегии развития Казанки.

Также в день общегородского субботник пройдет акция по борьбе с борщевиком в Русско-немецкой Швейцарии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх