На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Рубин» подарил Слуцкому на юбилей сертификат

Такой подарок спортсмены вручили перед тренировкой на юбилей наставника. Во вторник ему исполнилось 50 лет.

Деньги пойдут на развитие детской футбольной школы имени Слуцкого, говорится в Twitter клуба. Она зарегистрирована в родном для тренера Волгограде в 2019 году.

Ранее хоккейный клуб «Ак Барс» поздравил Слуцкого, выложив ролик с поедающим эчпочмаки тренером. На фоне звучит голос именниника, говорящий very open, very friendly, absolutely top level (очень открытый, очень дружелюбный, абсолютный топ-уровень).

«Желаем на праздничном столе только самых качественных эчпочмаков. С юбилеем, Леонид Викторович!», — подписали ролик хоккеисты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх