На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Почти 200 тысяч рублей уйдет на брендированные карандаши Госсовета РТ

Для заказа необходимо 5 тысяч чернографитных карандашей с символикой Госсовета РТ. Карандаши должны быть твердо-мягкого типа, корпус — из натурального дерева и с графитовым стержнем. Исполнителю необходимо будет согласовать оттенки цвета и корпуса карандаша, а также цвет нанесения надписи.

Для исполнения дается 30 дней со дня заключения контракта. Оговаривается, что в цену услуг включаются все расходы по перевозке, страхованию, уплате таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей.

Ранее стало известно, что сразу два депутата Госсовета республики по итогам прошлого года заработали более 100 млн рублей. Глава Госсовета РТ Фарид Мухаметшин задекларировал доход в размере 23 миллиона рублей, а другие члены президиума суммарно заработали около 20,5 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх