На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Татарстане обанкротилась крупная компания по утилизации отходов

«Камвторполимер» — крупный подрядчик регоператора по обращению с ТКО ООО «Гринта» в республике. Два года назад компания забрала контракт на 860 миллионов рублей на транспортировку отходов в Челнах и еще четырех районах Татарстана.

В июле этого года в «Камвторполимер» ввели наблюдение, а с августа — банкротство. Все это произошло на фоне маленькой чистой прибыли, при выручке более 750 миллионов рублей после всех расходов оставалось только около 4,5 миллионов рублей.

На данный момент ООО «Камвторполимер» выполнило все обязательства по контракту, ООО «Гринта» о претензиях не заявило.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх