На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Женщина хотела уйти от сожителя, но он случайно убил ее

Следствие установило, что инцидент произошел накануне в квартире одного из домов по улице Чернышевского. Подозреваемый вместе со своей 48-летней сожительницей пили алкоголь и поругались в ходе этого. Женщина не хотела больше продолжать их отношения, из-за чего мужчина толкнул ее.

Потерпевшая упала, ударившись готовой об угол стола. От полученных телесных повреждений она скончалась. Ее тело нашла дочь, которая навестила ее.

Свою вину подозреваемый признал на допросе. На данный момент ведутся следственные мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх