На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Стала известна расширенная деловая программа ПМЭФ-2022

Много времени будет посвящено обсуждению текущего экономического порядка и созданию инфраструктурного стандарта для регионов РФ после разрыва традиционных логистических цепочек. Эксперты затронут вопрос пересмотра рынков сбыта, сообщает rostovgazeta.ru.

Советник президента РФ, ответственный секретарь оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков заявил, что на форуме будут искать новые перспективы и возможности в кардинально изменившемся мире. А все решения экспертов позволят бизнесу и власти реализовать их максимально эффективно, укрепить и усилить цели национального развития, добавил Кобяков.

В деловой программе форума обозначены такие темы, как обеспечение энергобезопасности и сырьевого суверенитета, реализация стартапов в Азии, долгосрочное развитие здравоохранения и создание санитарного щита.

Также будут обсуждаться вопрос защиты российского бизнеса, в том числе за рубежом, производство и продвижение контента после блокировки ряда соцсетей и продовольственная безопасность России.

Важными блоками станут современные технологии и инвестиции в человека. В частности, будут рассмотрены вопросы о том, насколько квантовые технологии способны обеспечить мировой экономический прорыв, какие перспективы открывает цифровой след и что позволяют технологии на базе искусственного интеллекта.

Официальным информационным партнером форума выступает медиахолдинг 1MI.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх