На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Прокуратура Казани потребовала от директора разобраться с издевательством над кадетом

Уже установлено, что инцидент произошел 3 ноября в лагере «Юный парашютист» Высокогорского района Татарстана. Между кадетами 5-го и 8-го класса возникла ссора, после чего сверстники взяли младшеклассника за ноги и за руки и возили по полу. После того как видеозапись попала в социальную сеть, родители забрали несколько детей пятиклассников домой.

Как сообщила прокуратура, ответственные за детей сотрудники заполнили документацию и находились в другом корпусе. Пресс-служба заявила, что преподаватели были обязаны выявить и пресечь желание несовершеннолетних совершить противоправные действия. Были ли дети в состоянии алкогольного опьянения, не уточняется.

Надзорное ведомство отправило директору школы № 67 представление об устранении нарушений, более того, необходимо ликвидировать причины и условия. На данный момент следственные органы продолжают проверки, дело контролирует прокуратура Высокогорского района республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх