На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Новым пользователем Instagram стала казанская свалка

Первый пост посвятили знакомству с профилем: «Привет всем! Я мусорная свалка и это мой блог. Я каждый день выкладываю одно фото и рассказываю о своей жизни, о мечтах, людях. Я живу в Константиновке, мне здесь очень нравится» (орфография и пунктуация автора сохранены).

Предполагается, что данная мера была предпринята для обращения внимания властей на проблему, которая существует на данный момент. Сейчас у свалки 53 подписчика, в аккаунте опубликовано 10 публикаций.

Напомним, что свалку отходов от строительных и ремонтных работ высотой в девять метров ранее обнаружили в Советском районе Казани. Общая площадь мусора достигла 636 кв.м, а объем почти 5,7 тысячи куб. м.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх