На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

После стрельбы в казанской школе из сети пропал ролик МВД о преступности

Глава МВД России Владимир Колокольцев праздновал сегодня свой 60-летний юбилей. В связи с чем ему решили подарить видеозапись с «победами» ведомства за годы службы Колокольцева.

На записи футболист с надписью «Полиция» на спине забивал голы без остановки. Параллельно появляются сообщения о том, что с 2010 года в России снизились уличная преступность и смертность в дорожных авариях, а услуги МВД теперь доступны онлайн.

После публикации ролика в анонимном телеграм-канале «Силовики» в сети появились предложения удалить запись, но сделали это ровно тогда, когда появилась информация о стрельбе в казанской гимназии № 175. Издание «Подъем» со ссылкой на пресс-службу МВД писало, что в ведомстве не знали об исчезновении видео, поэтому пока не могут объяснить причину происходящего.

Напомним, что сегодня утром в Казани произошло массовое убийство в учебном заведении № 175. Стрелком оказался 19-летний Ильназ Галявиев, который в девятом классе четыре года назад выпустился из стен этой школы. В результате нападения погибли девять человек, более 20 человек получили ранения. Галявиев добровольно сдался полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх