На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани начали продавать вакцинные туры в Турцию

По его словам, вакцинный тур фактически ничем не отличается от обычного экскурсионного тура. В рамках 3-4 дневной поездки делается вакцина. Через 21 день вы прилетаете еще раз, делаете вторую прививку и смотрите другие туристические достопримечательности.

По его словам, Турция стала предпочтительным направлением, так как это безвизовая страна, из Казани есть недорогие прямые перелеты — на «Победе» можно улететь за 12 тысяч рублей. Проживание в Стамбуле также не дорогое.

«В Словении шенген, в Сербии — перелет через Москву, Хорватия, Греция — виза, а Стамбул — одни плюсы», — сказал он.

Чаще всего Россияне, отправившиеся в такой тур, выбирают препарат «Pfizer». Он интересует людей, как возможность в дальнейшем совершать поездки в Европу, страны которой требуют сертификат о вакцинации признанной вакциной. Но объем татарстанского турпотока пока не понятен, так как продажи только начались.

Ранее сообщалось о вакцинальных турах в Россию для иностранцев. Сейчас, по словам Мифтахова, их не так много. Российский сертификат за рубежом не признают, поэтому иностранцы не видят в этом смысла. Однако азиатские страны делают прививки у нас.

В Татарстане прошли вакцинацию 2 365 430 человека. За последние сутки вакцинировались более 8 тысяч граждан. Повторную вакцинацию прошли 173 652 татарстанца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх