На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

World SPA Awards: Mriya Resort & Spa признан лучшим оздоровительным курортом в мире

Как пишет Interfax, отель признали лучшим в номинациях «Лучший оздоровительный курорт в мире», «Лучший оздоровительный курорт в Европе» и «Лучший оздоровительный курорт в России».

В пресс-службе отеля рассказали, что за оздоровительное направление отвечают медицинский центр MriyaMed, Институт активного долголетия Mriya Life Institute и спа-центр Delange. Клиенты могут воспользоваться процедурами по программе снижения веса, детоксу, омоложению, замедлению процессов старения организма, восстановлению работоспособности жизненно важных систем организма.

Премия World SPA Awards была основана в 2015 году. Это часть премии World Travel Awards — одной из самых престижных в туристической сфере. Цель премии — повышать стандарты в области SPA и Welness туризма, а также стимулировать рост индустрии через награждение лидеров.

Mriya Resort & Spa является шестикратным обладателем премии World Travel Awards. Также стоит отметить, что награжден был Центр винного туризма Winepark. Он расположен на территории курорта Mriya Resort & SPA и стал победителем в двух номинациях категории «Достопримечательности» — «Лучшая новая туристическая достопримечательность в Европе» (Europe’s Leading New Tourist Attraction 2021) и «Лучшая достопримечательность в сфере винного туризма» (Europe’s Leading Wine Tourism Attraction 2021).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх