На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Татарстане вынесли приговор мужчине, который нанес собутыльнику 198 ударов ножом

По данным следствия, ночью 21 августа 2020 года обвиняемый проводил время вместе с бывшими сокамерниками, распивая алкогольные напитки. Все произошло из-за оскорбления того мужчины хозяином дома.

Подозреваемый нанес ножом не менее 198 ударов по лицу, шее, животу, груди и спине. Потерпевший скончался от полученных ран на месте. Напомним, сторону обвинения представлял лично прокурор Татарстана Илдус Нафиков.

Суд признал вину 27-летнего обвиняемого по статье 105 Уголовного кодекса России («Убийство, совершенное с особой жестокостью»). Мужчину приговорили к 16 годам лишения свободы с учетом отбывания наказания в колонии строго режима с ограничением свободы сроком на 1 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх