На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В 2021 году на дороги в Татарстане потратят 4 млрд рублей

Большая часть дорог — это трассы регионального значения — 96,7 км, 43,3 км дорог Казанской агломерации, 29,2 км дорог Набережночелнинской и 5,6 км дорог Нижнекамской агломерации.

«Всего Казань, Челны, Нижнекамск и районы, которые прилегают, где мы должны соответствовать агломерационным требованиям — это 2 636 км дорог. Двести восемьдесят — федеральных, восемьсот с лишним региональных и полторы тысячи местных дорог», — сказал он.

Общая сумма финансирования на 2021 год составит 4 130,7 млн рублей, в том числе 3 074,7 — из республиканского бюджета.

Ханифов заявил, что сейчас министерство работает над тем, чтобы часть региональных дорог перешли в федеральные, а местные — в региональные. По его словам, это дает достаточно большие преференции в содержании и дополнительное финансирование, несмотря на большую ответственность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх