На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани из-за триатлона изменят маршруты для общественного транспорта

В эту субботу, 20 августа, в столице Татарстана пройдет «Казанский триатлон — 2022». Ранее Inkazan уже сообщил, что в городе ряд улиц будут перекрыты. Большую часть ограничений будет введена с 12:00 до 17:00.

Именно на этот промежуток времени маршруты автобусов № 28, 28а, 43, 54 и, 74 и 75 останутся без некоторых остановок.

Так, маршруты № 28 и 28а, 43 и 54 останутся без остановок «Героя России Алексея Козина», «Сибгата Хакима» и «Чистопольская» на участке от улицы Фатыха Амирхана до моста Миллениум.

У маршрутов № 74 и 75 изымут только остановку «Дворец водных видов спорта». Это касается общественного транспорта, который двигается в сторону спортивного объекта с улицы Чистопольская.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх